форум для компьютерных гениев и тех кто хочет ими стать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте посетители нашего сайта: hacker2008.bestbb.ru
Мы рады что вы заходите на него.
Я открыл мой новый проект, это форум для любителей компьютеров.
На нём ещё очень мало посетителей, и я надеюсь что вы на нём найдёте много полезной информации.
Те кто сидит сейчас за интернетом, должен хоть что нибудь понимать в компьютерах.
Я предлагаю вам такую ситуацию:
Вы сидите за компьютером, просто безобидно играете в компьютерные игры или сидите за интернетом.
И вдруг в один прекрасный момент компьютер зависает, вы спешно тяните палец на кнопку перезагрузки,
после того когда вы перезагрузите компьютер, он просто выдаёт окно BIOS, вы опять спешите перезагрузить компьютер, но ничего не получается. А вот если бы вы посетили наш форум и узнали как востоновить систему, или просто у вас что то произошло с винчестером, то не тратили бы деньги на компьютерщика, и не спрашивали у него что да как, вы бы просто зашли на наш форум и посмотрели как делать это всё поэтапно, а потом закупили всё необходимое железо и поставили на компьютер...
Без разницы что у вас там сломалось, или вы просто не знаете как это делать, но хотите подстраховатся, как говорится "Предупреждён, значит вооружён!" Мой форум ещё маленький и молоденький, но если вы уже настоящий и профессиональный компьютерщик, WEB-мастер, программист или кто нибудь другой имеющий дело с компьютером, приходите и регистрируйтесь на моём проекте, поделитесь своим дрогоценным опытом, или просто скажите то что знаете, но того чего не знают другие... Вот ссылка на мой форум: http://trofim.0pk.ru/
Администратор, пожалуйсто не обижайтесь, тематики очень похожи! :writing:

Отредактировано Zeke (2008-03-17 07:39:19)

0

2

может быть и похожи,так и компы везде одинаковые,и проблемы,вот тока реклама это зря,форум тока тока жить начал,ели дышит))без обид))

0

3

А что без обид))) Я и не обиделся......
Слушай, помоги мне. Как вдохнуть в него жизнь????? :yep:
А то не как ни получается!!!! :tired:

0

4

кто бы мне помог,12 пользователей за 2 месяца это ппц)))

0

5

Ну, это тебе повезло, вот на моём сайте 14 пользователей за 6 месяцев! :mad:

0

6

лично за свой сайт я уже и забыл)))даже адреса не помню)

0

7

А что на моём форуме не пишешь????  :|

0

8

не было времени,как тока появится так напишу

0

9

Привет всем!Люди есть просьба большая!Кто нибудь сталкивался с платами видеозахвата!или программами?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно